../fotosArticulos/33416/26.1.jpg
../fotosArticulos/33416/26.2.jpg
../fotosArticulos/33416/26.3.jpg
../fotosArticulos/33416/26.4.jpg
../fotosArticulos/33416/26.5.jpg
../fotosArticulos/33416/26.6.jpg
../fotosArticulos/33416/26.7.jpg
../fotosArticulos/33416/26.8.jpg

LOTE 26

Escuela mallorquina. Siglo XVII.

Estimación
2.000 € / 4.000 €

Remate: 2.000 €

"Bodegón con dulces, aves y perro"

Óleo sobre tela.

77 x 105 cm.